PHILIPPE HUREL (Né en 1955) Modèle « Prométhée... - Lot 188 - Osenat

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
PHILIPPE HUREL (Né en 1955) Modèle « Prométhée » Bureau en placage de chêne cérusé à plateau rectangulaire ouvrant par un petit tiroir en ceinture, quatre pieds cylindriques réunis par une entretoise en U Usures, déclarations, traces d’eau Hauteur : 75 cm - Largeur : 109 cm - Profondeur : 60 cm
Mes ordres d'achat