FLAVIE VAN DER STIGGHEL (Née en 1984) Grande... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
500 - 600 EUR
FLAVIE VAN DER STIGGHEL (Née en 1984) Grande coupe céramique émaillée bleue à décor intérieur stylisé en relief Diamètre : 48 cm - Hauteur: 18 cm
Mes ordres d'achat