LEON KRIER (Né en 1946) GIORGETTI Editeur... - Lot 175 - Osenat

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
LEON KRIER (Né en 1946) GIORGETTI Editeur (Italie) Modèle « Sella Media » Suite de quatre chaises en merisier Klismos à large bandeau incurvé, garnies de cuir crème Estampille, plaque de l’éditeur numérotée Travail des Années 1990 Enfoncements, rayures, tâches Hauteur : 81 cm- Largeur : 45 cm - Profondeur : 50 cm
Mes ordres d'achat