JOY DE ROHAN CHABOT (Née en 1942) Paire de... - Lot 168 - Osenat

Lot 168
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
JOY DE ROHAN CHABOT (Née en 1942) Paire de jardinières ovales en zinc à bords ourlé et sur talon, peintes de fleurs stylisées rouge et bleu sur fond blanc dans le gout de la Perse Restaurations, usures Hauteur: 34 cm – Largeur: 90 cm – Profondeur: 43 cm
Mes ordres d'achat