AFRA (Née en 1957) & TOBIA (Né en 1935) SCARPA... - Lot 161 - Osenat

Lot 161
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 225EUR
AFRA (Née en 1957) & TOBIA (Né en 1935) SCARPA FLOS Editeur Modèle « Pierrot » Lampe à poser à structure mobile en aluminium à décor sérigraphié d’animaux sur fond bleu turquoise, reposant sur un socle en plastique noir Signée et numérotée au pinceau sur la base 634/999 Hauteur maximum : 91 cm - Envergure : 86 cm
Mes ordres d'achat