TRAVAIL DES ANNEES 1960 Grand fauteuil en... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 563EUR
TRAVAIL DES ANNEES 1960 Grand fauteuil en rotin et osier à large assise formant accotoirs Usures et petits manques, décoloration Hauteur: 90 cm - Largeur: 90 cm - Profondeur: 75 cm
Mes ordres d'achat