ARTIFORT Editeur Paire de fauteuils en chêne,... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 688EUR
ARTIFORT Editeur Paire de fauteuils en chêne, dossiers incurvés en cuir et assises paillées Numérotés « 269.77 » et « 269.55 » Usures, manques Hauteur: 80 cm - Largeur: 69 cm - Profondeur: 52 cm
Mes ordres d'achat