DANS LE GOUT DE LA MAISON JANSEN Suite de... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
DANS LE GOUT DE LA MAISON JANSEN Suite de six chaises et deux fauteuils curules en fer forgé, dossiers cintrés à pommes de pin Manques, en l’état Hauteur : 94 cm - Largeur : 44 cm - Profondeur : 33 cm Provenance : Galerie de Verneuil, dans les années 1950
Mes ordres d'achat