PAUL POUCHOL (1904-1963) Baigneuse Bas-relief... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 400EUR
PAUL POUCHOL (1904-1963) Baigneuse Bas-relief en terre cuite à deux patines Monogrammé en haut à gauche dans un cœur Montage de suspension en fer Hauteur: 52 cm - Longueur: 69 cm - Profondeur : 8 cm
Mes ordres d'achat