JEAN DUNAND (1877-1942) Vase piriforme en... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JEAN DUNAND (1877-1942) Vase piriforme en dinanderie d’étain martelé, le col resserré Signé et numéroté 5694 Hauteur: 20 cm - Diamètre : 13 cm
Mes ordres d'achat