JEAN MAYODON (1893-1967) Grand plat décoratif... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
JEAN MAYODON (1893-1967) Grand plat décoratif à décor en relief de danseurs dans un marli légèrement bombé à décor de frises entre des cannelures, émail nuagé bleu Gitane et or Monogrammé au dos en or Diamètre : 43,5 cm
Mes ordres d'achat