HIPPOLYTE PEYROL (1856-1929) Lionne aux aguets... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
HIPPOLYTE PEYROL (1856-1929) Lionne aux aguets sur un rocher Bronze doré patiné Signé sur la terrasse Hauteur : 29 cm - Largeur : 53 cm - Profondeur : 12 cm
Mes ordres d'achat