GEORGES SAUPIQUE (1889-1961) Couple de lions,... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
GEORGES SAUPIQUE (1889-1961) Couple de lions, 1933 Plâtre en bas-relief Signé, daté et dédicacé « A Simone Mailliard souvenir amical G. SAUPIQUE 1933 » en bas à droite Fêle Hauteur: 33 cm – Largeur: 100,5 cm – Profondeur: 7,5 cm
Mes ordres d'achat