TRAVAIL ART DECO Divan en placage d’acajou... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 875EUR
TRAVAIL ART DECO Divan en placage d’acajou à chevets pleins et colonnes cannelées et à angles cannelés sur piètements coniques à bourrelets Enfoncements, décolorations, manques au placage, chirons Non démontable Hauteur: 70 cm - Largeur: 200 cm - Profondeur: 101 cm
Mes ordres d'achat