LOUIS MAJORELLE (1859-1926) « Fougère » Table... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LOUIS MAJORELLE (1859-1926) « Fougère » Table à écrire en noyer mouluré et sculpté, le plateau garni de cuir, la ceinture en placage de chevrons et ouvrant par un tiroir à prise à motif de fleurs en bronze redoré Reverni, cuir neuf Hauteur: 76 cm - Longueur: 100 cm - Profondeur: 65 cm
Mes ordres d'achat