LEON KANN (1859-1925) Pour la Manufacture... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR
LEON KANN (1859-1925) Pour la Manufacture Nationale de Sèvres Pichet coloquinte à anse en porcelaine émaillée vert et brun Cachet triangulaire en noir, daté 1900 Hauteur: 20,5 cm
Mes ordres d'achat