LUSTRE en bronze doré et ciselé à six bras... - Lot 224 - Osenat

Lot 224
Estimation :
250 - 300 EUR
LUSTRE en bronze doré et ciselé à six bras de lumière mouvementés. Le fût balustre à cannelures et vaguelettes. Style Louis XVI Haut. 40 cm Diam. 60 cm
Mes ordres d'achat