PAIRE DE VASES D'ANDUZE sur piédouche en... - Lot 223 - Osenat

Lot 223
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 688EUR
PAIRE DE VASES D'ANDUZE sur piédouche en terre cuite émaillée brun vert. Haut : 80 cm Diam : 66 cm (éclats visibles sur la glaçure)
Mes ordres d'achat