PAIRE DE CARTONNIERS en acajou et placage... - Lot 217 - Osenat

Lot 217
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 188EUR
PAIRE DE CARTONNIERS en acajou et placage d'acajou ouvrant en façade par quatorze compartiments en maroquin vert doré au petit fer. Les montants antérieurs à griffes en bronze doré. Style Empire. H : 160 L : 93 P : 37 cm (soulèvements sur les côtés)
Mes ordres d'achat