TABLE DE SALON en bois de placage et marqueterie... - Lot 213 - Osenat

Lot 213
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 625EUR
TABLE DE SALON en bois de placage et marqueterie de bois de rose ouvrant par deux tiroirs latéraux, le plateau marqueté d'un entourage chantourné. Elle repose sur quatre pieds cambrés terminés par des sabots en bronze doré à décor rocaille. Estampillée I.DUBOIS (Jacques Dubois reçu Maître le 5 septembre 1742) Poinçon JME Epoque Louis XV H : 73 L : 59 P : 46 cm
Mes ordres d'achat