PAIRE DE FAUTEUILS en noyer mouluré et sculpté... - Lot 205 - Osenat

Lot 205
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 750EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en noyer mouluré et sculpté de fleurettes à dossier plat et mouvementé, les accotoirs à coups de fouets, ils reposent sur quatre pieds cambrés. Epoque Louis XV Haut : 96 cm Larg : 65 cm Prof : 58 cm (en l'état)
Mes ordres d'achat