TABLE DE MILIEU en bois doré mouluré et sculpté... - Lot 204 - Osenat

Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
TABLE DE MILIEU en bois doré mouluré et sculpté de feuillages, reposant sur quatre pieds galbés réunis par une entetoise mouvementée. Dessus de marbre blanc. Style Louis XV H : 76 L : 96 P : 60 cm éclats
Mes ordres d'achat