PAIRE DE TORCHERES montées en lampe en bois... - Lot 201 - Osenat

Lot 201
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 063EUR
PAIRE DE TORCHERES montées en lampe en bois doré et relaqué vert à décor d'un fût cannelé reposant sur une base tripode terminée par des griffes en plomb doré. Début XIXème siècle Haut : 103 cm (éclats et fentes)
Mes ordres d'achat