SUITE DE QUATRE CHAISES en bois à piétement... - Lot 197 - Osenat

Lot 197
Estimation :
600 - 800 EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES en bois à piétement torsadé réuni par une entretoise mouvementée en X, l'assise et le dosseret en cuir clouté de Cordoue du XVIIème siècle. (accidents) H : 105 L : 50 P : 45 cm
Mes ordres d'achat