Suite de QUATRES FAUTEUILS CABRIOLET en bois... - Lot 196 - Osenat

Lot 196
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 750EUR
Suite de QUATRES FAUTEUILS CABRIOLET en bois relaqué gris à dossier chapeau de gendarme, les accotoirs en retrait, ils reposent sur quatre pieds fuselés et cannelés. Estampillés Jean-Baptiste LEBAS (1729-1795), reçu Maître en 1729 Epoque Louis XVI H: 90 cm L: 56 cm P: 46 cm Restaurations
Mes ordres d'achat