VITRINE en bois de placage et marqueterie... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
VITRINE en bois de placage et marqueterie ouvrant en facade par deux vantaux en partie vitrés et décorés de scenes courtoises dans le gout du vernis Martin signées A.Coudert, elle repose sur quatre pieds cambrés. Style Transition. H184cm, L:102cm, P: 36cm ( Quelques éclats et frottements, portes voilées )
Mes ordres d'achat