COMMODE de forme mouvementée en bois de placage... - Lot 193 - Osenat

Lot 193
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
COMMODE de forme mouvementée en bois de placage et marqueterie ouvrant par trois tirois sur trois rangs et un tiroir en partie haute, les côtés droits marquetés, elle repose sur six pieds raves. Travail Hollandais du XVIIIe siècle H : 100 cm L : 122 cm P : 61 cm (éclats et soulèvements)
Mes ordres d'achat