ENCOIGNURE en bois relaqué vert ouvrant par... - Lot 190 - Osenat

Lot 190
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ENCOIGNURE en bois relaqué vert ouvrant par deux vantaux moulurés et sculptés de caissons à décor de paysages lacustres. Le plateau orné d'une chinoiserie. Epoque Louis XV Haut : 88 cm Larg : 45 cm Prof : 45 cm (en l'état)
Mes ordres d'achat