FAUTEUIL en acajou à dosseret légèrement... - Lot 189 - Osenat

Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 475EUR
FAUTEUIL en acajou à dosseret légèrement renversé, les accotoirs terminés par des têtes de lévriers en bronze argenté et reposant sur deux pieds sabres postérieurs et deux pieds en gaine antérieurs. Travail étranger du XXème siècle H : 85,5 cm L : 55,5 cm P : 47 cm (quelques usures et restaurations)
Mes ordres d'achat