LIT A LA POLONAISE en bois relaqué gris à... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
LIT A LA POLONAISE en bois relaqué gris à décor peint de bouquets fleuris, les chevets renversés à enroulements sculptés, il repose sur quatre petits pieds fuselés cannelés. Avec la literie. Style Louis XVI H : 113 cm L : 207 cm P : 100 cm (frottements et restaurations)
Mes ordres d'achat