Suite de DIX CHAISES cannées en bois naturel... - Lot 181 - Osenat

Lot 181
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Suite de DIX CHAISES cannées en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, à dossier plat et mouvementé et reposant sur quatre pieds cambrés. Avec leurs galettes modernes. Epoque Louis XV Haut : 95 cm Larg : 50 cm Prof : 42 cm (renforts, état d'usage)
Mes ordres d'achat