IMPORTANT REGULATEUR en chêne mouluré et... - Lot 179 - Osenat

Lot 179
Estimation :
600 - 800 EUR
IMPORTANT REGULATEUR en chêne mouluré et sculpté Mécanisme signé Grevise à Habay Travail liégeois du XVIIIème siècle Haut : 240 cm Lar : 50 cm Prof : 28 cm (quelques accidents à la caisse)
Mes ordres d'achat