GUERIDON en placage d'acajou reposant sur... - Lot 178 - Osenat

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
GUERIDON en placage d'acajou reposant sur un fût à colonne à un pietement triangulaire. Dessus de marbre gris à cuvette. XIXème siècle H : 70 cm , D : 80 cm. (Quelques éclats)
Mes ordres d'achat