FRAGMENT DE TAPISSERIE au petit point du... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
200 - 400 EUR
FRAGMENT DE TAPISSERIE au petit point du XVIIème siècle montée dans un pare-feu en bois teinté. Haut : 100 cm Larg : 56 cm Prof : 33 cm (restaurations à la tapisserie et trous de vers)
Mes ordres d'achat