Adrien WEBER (XXème siècle) Femme alanguie... - Lot 170 - Osenat

Lot 170
Estimation :
600 - 800 EUR
Adrien WEBER (XXème siècle) Femme alanguie à la grenouille Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1945 80 x 100 cm
Mes ordres d'achat