DINH THO (1931) The Westminster, London Peinture... - Lot 168 - Osenat

Lot 168
Estimation :
600 - 800 EUR
DINH THO (1931) The Westminster, London Peinture sur soie signée en bas à droite et datée 1973 Porte le cachet au dos : Salon 1974 "Société des Artistes Français" 60 x 45 cm à vue
Mes ordres d'achat