ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Scène courtoise... - Lot 161 - Osenat

Lot 161
Estimation :
250 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Scène courtoise dans une ruelle marchande Huile sur toile (rentoilée) Signé en bas à gauche 46 x 33 cm écaillures
Mes ordres d'achat