Paul René SCHUTZENBERGER (1860-1916) Portrait... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 188EUR
Paul René SCHUTZENBERGER (1860-1916) Portrait de femme à la robe blanche Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1905 Dédicacée : "A mon ami Emile, Le Chevalier Chevignon?. Bien affectueusement, René Schützenberger, 1905" 92 x 65 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat