ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Nu académique... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Nu académique Huile sur toile signée en bas à gauche "Van Buylaere?" et datée 1843 85 x 67 cm (accrocs)
Mes ordres d'achat