ECOLE FLAMANDE du XVIIIème siècle, dans le... - Lot 143 - Osenat

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 938EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIIème siècle, dans le goût de Pieter Casteels Paons et fleurs Huile sur toile (élément de boiserie) 143 x 95 cm (accidents)
Mes ordres d'achat