ECOLE ITALIENNE DU XVIIIème siècle Portrait... - Lot 140 - Osenat

Lot 140
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE ITALIENNE DU XVIIIème siècle Portrait d'homme tenant une lettre Huile sur toile 83 x 65 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat