ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle... - Lot 137 - Osenat

Lot 137
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle Portrait de famille Huile sur toile 118 x 95 cm (agrandi en partie droite et accrocs)
Mes ordres d'achat