ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle, Suiveur... - Lot 134 - Osenat

Lot 134
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 375EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle, Suiveur du LORRAIN L'embarquement de la reine de Saba Huile sur toile 67 x 77 cm (rentoilage, restauration et petits accrocs) Provenance : - Collection William Kester (Los Angeles) et Palos Verdes (Californie) - Kaminski Auctions, Beverly (Massachusetts Etats-Unis) 24 juillet 2016 lot 8239
Mes ordres d'achat