ECOLE FLAMANDE DU XVIIème siècle Scène de... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
ECOLE FLAMANDE DU XVIIème siècle Scène de taverne Huile sur toile 53 x 80 cm (déchirures)
Mes ordres d'achat