PARIS Collection de coupes ajourées en porcelaine... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
PARIS Collection de coupes ajourées en porcelaine blanche et or comprenant : - Six coupes ovales sur piédouches - Une coupe ovale sur pieds griffes - Une coupe ronde sur pieds griffes - Trois coupes rondes sur piédouches XIXème siècle (Usures) On joint : - un confiturier sur piédouche - une paire de vases Médicis - un plat creux rond sur pied
Mes ordres d'achat