PLATEAU ovale en tôle à décor d'une ruine... - Lot 105 - Osenat

Lot 105
Estimation :
200 - 400 EUR
PLATEAU ovale en tôle à décor d'une ruine antique dans un entourage de grappes de raisins. Epoque Empire 54 x 68 cm (éclats)
Mes ordres d'achat