O. GUERRIERI (XX ème siècle) Pierrot Buste... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 63EUR
O. GUERRIERI (XX ème siècle) Pierrot Buste en marbre blanc sculpté. H : 28 cm (Restaurations et egrenures, éclats sous la base)
Mes ordres d'achat