COLLECTION DE VINGT-CINQ PORTE-MONNAIES ET... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
COLLECTION DE VINGT-CINQ PORTE-MONNAIES ET CARNETS DE BAL dont un porte-feuilles en maroquin rouge à décor d'un médaillon en nacre et plaque de lapis à décor d'un putto près l'âtre. XIXème siècle (quelques accidents et manques)
Mes ordres d'achat