GARNITURE DE CHEMINEE en marbre vert comprenant... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
300 - 500 EUR
GARNITURE DE CHEMINEE en marbre vert comprenant une pendule borne décorée d'un aigle en bronze doré, et une paire de cassolettes sur piedouche. Style Empire Pendule : H : 53 cm cassolettes : H : 25 cm (accident à l'une, et éléments à refixer)
Mes ordres d'achat