POT Jacqueline en faïence d’Auxerre. ... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 313EUR
POT Jacqueline en faïence d’Auxerre. Décor d’un sans-culotte assis. Vers 1795-1800 H. 26,5 cm (égrenures et restauration au col)
Mes ordres d'achat